Договорная

График проведения собеседования

Детали объявления

  • Добавленно: 28.09.2020

  • Зарплата: Договорная

  • Просмотры: 36

Описание

График проведения собеседования
29 сентября 2020 года
09:30

п/п
Ф.И.О.
Итоговый балл за тестирование
Примечание
Главный специалист Межрегионального сектора (1 ед.)
Катаганова Атыркл Серенгуловна
52
Шаршенов Уланбек Джеишбекович
45
Шайымов Максат Оболбекович
42
Ли Игорь Яковлевич
36
Кенжетаев Тилек Авасканович
33
Каримов Изатулло Исраилович
31
Главный специалист Ысык-Атинского отдела (1 ед.)
Ахматбеков Алтымыш Стальбекович
46
Ыкласов Урмат Жаныбаевич
45
Осмонкожо уулу Урматбек
43
Шайымов Максат Оболбекович
42
Оторкулов Улан Амангельдиевич
40
Канымет уулу Урмат
38
Нажимидин уулу Акылбек
36
Бообеков Бекжан Калмурзаевич
35
Жапаркул уулу Бакыт
34
Кенжетаев Тилек Авасканович
33
Арыкова Мира Токтогуловна
33
Алымбаев Тилек Азаматович
33
Шайжигитова Сапия Асановна
32
Каримов Изатулло Исраилович
31
Главный специалист Сокулук-Московского отдела (1 ед.)
Ахматбеков Алтымыш Стальбекович
46
Шаршенов Уланбек Джеишбекович
45
Осмонкожо уулу Урматбек
43
Шайымов Максат Оболбекович
42
Оторкулов Улан Амангельдиевич
40
Канымет уулу Урмат
38
Карыбеков Тяншань Нарынбекович
37
Асанов Болотбек Бейшекеевич
36
Жапаркул уулу Бакыт
34
Кенжетаев Тилек Авасканович
33
Алымбаев Тилек Азаматович
33
Главный специалист Чуй-Кеминского отдела (1 ед.)
Осмонкожо уулу Урматбек
43
Шайымов Максат Оболбекович
42
Арыкова Мира Токтогуловна
33
Алымбаев Тилек Азаматович
33
Каримов Изатулло Исраилович
31
Главный специалист Жайыл-Панфиловского отдела (1 ед.)
Катаганова Атыркл Серенгуловна
52
Шаршенов Уланбек Джеишбекович
45
Жапаркул уулу Бакыт
34
Шамканов Нурсултан Бектурганович
33
Исмаилов Азиз Болотбекович
33
Абдиев Азирет Жоробекович
32
30 сентября 2020 года 09:30
Специалист Бишкекского городского отдела (5 ед.):
 

 
Ормонбек уулу Нургазы
51
Макеев Антон Павлович
47
Турсунова Гулнар Капарбековна
44
Исакова Айнур Мукановна
40
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович
39
Кадыркулова Альбина Кадыркуловна
39
Ороз уулу Нурадил
39
Шамканов Нурсултан Бектурганович
39
Азимов Нурлан Асанбекович
38
Жумагулов Акбар Нурдинович
38
Байгулов Максат Саргулович
37
Дооронбекова Асел Бактыбековна
37
Шайжигитова Сапия Асановна
37
Турдубек кызы Махабат
36
Шыгаев Толубай Юристанбекович
36
Эшмаматов Нурлан Эшмаматович
36
Асанов Чынгыз Бердибекович
35
Тлмушов Дубан Керимбекович
35
Шайымов Максат Оболбекович
35
Асанова Ббсара Нурдиновна
34
Таласбаев Мирбек Бактыбекович
34
Асанов Кадырбек Алимбекович
32
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна
32
Шамбетов Аскат Токтосунович
32
Канымет уулу Урмат
31
Мусаева Нурайым Сагынбековна
31
Специалист Межрегионального сектора (1 ед.):
 

 
Турсунова Гулнар Капарбековна
44
Исакова Айнур Мукановна
40
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович
39
Ороз уулу Нурадил
39
Шамканов Нурсултан Бектурганович
39
Дегимбаева Миргл Кеешбековна
38
Асанов Болотбек Бейшекеевич
36
Шыгаев Толубай Юристанбекович
36
Эшмаматов Нурлан Эшмаматович
36
Тлмушов Дубан Керимбекович
35
Шайымов
Максат Оболбекович
35
Асанова Ббсара Нурдиновна
34
Специалист Ысык-Атинского отдела (1 ед.):
 

 
Макеев Антон Павлович
47
Турсунова Гулнар Капарбековна
44
Исакова Айнур Мукановна
40
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович
39
Ороз уулу Нурадил
39
Шамканов Нурсултан Бектурганович
39
Азимов Нурлан Асанбекович
38
Шыгаев Толубай Юристанбекович
36
Эшмаматов Нурлан Эшмаматович
36
Даткаев Алтынбек Асанович
36
Тлмушов Дубан Керимбекович
35
Шайымов Максат Оболбекович
35
Асанова Ббсара Нурдиновна
34
Бекешев Урматбек Азисович
32
Шамбетов Аскат Токтосунович
32
Канымет уулу Урмат
31
Специалист Сокулук-Московского отдела (2 ед.):
 

 
Турсунова Гулнар Капарбековна
44
Исакова Айнур Мукановна
40
Оторкулов Улан Амангельдиевич
40
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович
39
Ороз уулу Нурадил
39
Шамканов Нурсултан Бектурганович
39
Дооронбекова Асел Бактыбековна
37
Асанов Болотбек Бейшекеевич
36
Шыгаев Толубай Юристанбекович
36
Ниязов Болотбек Шабданбекович
35
Тлмушов Дубан Керимбекович
35
Шайымов Максат Оболбекович
35
Асанова Ббсара Нурдиновна
34
Канымет уулу Урмат
31
1 октября 2020 года 09:30
Главный специалист Нарынского регионального отдела (1 ед.):
 

 
Катаганова Атыркл Серенгуловна
52
Ыкласов Урмат Жаныбаевич
45
Дайырбеков Мирлан Дайырбекович
40
Бобуев Темирлан Бобуевич
38
Жапаркул уулу Бакыт
34
Главный специалист Таласского регионального отдела (1 ед.):
 

 
Аешев Тилек Марлисович
46
Сыдыков Талантбек Таштанбекович
45
Главный специалист Караколского отдела
Ыкласов Урмат Жаныбаевич
45
Жапаркул уулу Бакыт
34
Арыкова Мира Токтогуловна
33
Главный специалист Балыкчинского отдела (1 ед.):
 

 
Эсенаманов Эркинбек Аскарбекович
54
Бобуев Темирлан Бобуевич
38
Жапаркул уулу Бакыт
34
Главный специалист Ошского городского отдела (1 ед.):
 

 
Быйтыев Авазбек Камалович
34
Главный специалист Ошского регионального отдела
Мамадалиев Азизбек Сабытович
44
Модунов Тимур
44
Жунусов Нурланбек Тыныбекович
39
Раимбердиев Алтынбек Эркинович
32
Главный специалист Узгенского отдела (1 ед.):
 

 
Модунов Тимур
44
Кожояров Парманас Жумалиевич
40
Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович
36
Жаныбеков Санжарбек Кубанычбекович
35
Раимбердиев Алтынбек Эркинович
32
Турдукулов Ойбек Абдышевич
31
Шамирбеков Нурсултан Шамирбекович
31
Главный специалист Джалал-Абадского регионального отдела (1 ед.):
 

 
Кийкбаев Калык Найзабекович
37
Пратов Алтынбек Курсанович
36
Маматов Алтынбек Жороевич
33
Главный специалист Баткенского регионального отдела (г. Кызыл-Кия) (1 ед.):
 

 
Мусаев Эмилбек Шамирбекович
40
Абдыжапаров Ильяз Абдыназарович
37
Турдукулов Ойбек Абдышевич
31
С пециалист Жумгальского сектора Нарынского регионального отдела (1 ед.):
 

32
Шамканов Нурсултан Бектурганович
39
Специалист Ошского регионального отдела (2 ед.):
 

33
Турдукулов Ойбек Абдышевич
42
34
Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович
38
35
Асанов Чынгыз Бердибекович
35
36
Абакиров Талант Алимбаевич
33
37
Асанов Кадырбек Алимбекович
32
38
Бакиров Нурбек Бакытбекович
32
Специалист Алайского сектора Ошского регионального отдела  (1 ед.):
 

39
Асанов Чынгыз Бердибекович
35
Специалист Ошского городского отдела (1 ед.):
 

40
Кыдыров Эсенбай Сайдиевич
42
41
Турдукулов Ойбек Абдышевич
42
42
Асанов Чынгыз Бердибекович
35
43
Абакиров Талант Алимбаевич
33
44
Асанов Кадырбек Алимбекович
32
45
Бакиров Нурбек Бакытбекович
32
46
Нурланбек уулу мрбек
31
Специалист Аксыйского сектора Джалал-Абадского регионального отдела (1 ед.) :
 

47
Садыров Ильяс Жээнмырзаевич
44
48
Айылчиев Абдыжапар Абдыгапарович
34
49
Кундузбаев Чыгыз Эгенбердиевич
33
Специалист Кара-Кульского сектора Джалал-Абадского регионального отдела (1 ед.):
 

50
Садыров Ильяс Жээнмырзаевич
44
51
Исакова Айнур Мукановна
40
52
Кийкбаев Калык Найзабекович
40
53
Пратов Алтынбек Курсанович
37
54
Кундузбаев Чыгыз Эгенбердиевич
33
Специалист Токтогульского сектора Джалал-Абадского регионального отдела (1 ед.):
 

55
Исакова Айнур Мукановна
40
56
Кийкбаев Калык Найзабекович
40
57
Кундузбаев Чыгыз Эгенбердиевич
33
Специалист Баткенского регионального отдела (г. Кызыл-Кия) (1 ед.):
 

58
Турдукулов Ойбек Абдышевич
42
59
Асанов Кадырбек Алимбекович
32
60
Эргешов Бактыбек Жакшыбаевич
31
61
Гапаров Акылбек Маратович
31
Специалист Баткенского сектора (1 ед.):
 

62
Асанов Кадырбек Алимбекович
32
2 октября 2020 года
09:30
Специалист отдела контроля, анализа, мониторинга и качества услуг (1 ед.):
 

 
Бобуев Темирлан Бобуевич
40
Канатбеков Руслан Канатбекович
40
Нургазиев Бообек Абышевич
39
Накенов Азамат Алмазович
36
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна
36
Айткожоева Мээрим Айткожоевна
35
Гульжигитов Мирлан Гульжигитович
34
Садыков Адилет Искендербекович
33
Балтабаев Эдил Мамашович
30
Заведующий отелом информационных услуг (1 ед.):
 

 
Гульжигитов Мирлан Гульжигитович
47
Асанкожоев Урмат Саламатбекович
46
Канатбеков Руслан Канатбекович
43
Джумалиев Маданбек Байчакович
40
Нургазиев Бообек Абышевич
36
Турдубек кызы Махабат
34
Заведующий финансово-экономическим отделом (1 ед.):
 

 
Ургазиева Назира Сыртпаевна
51
Абдыкеримов Чингиз Даниярович
49
Специалист сектора государственных закупок (1 ед.):
 

 
Накенов Азамат Алмазович
50
Алыбеков Бакытбек Керимбекович
34
Главный специалист отдела правового обеспечения (1 ед.):
 

 
Талипов Чынгызбек Насирбекович
59
Нургазиев Бообек Абышевич
39
Джусупов Данияр Законович
37
Исаев Эркин Исаевич
37
Турдубек кызы Махабат
33
Ведущий специалист отдела правового обеспечения  (1 ед.):
 

 
Касен кызы Мээримгл
56
Канатбеков Руслан Канатбекович
46
Сабрынов Эсберхан Тентимишович
45
Борбиева Азиза Аликовна
42
Исаев Эркин Исаевич
39
Таласбаев Мирбек Бактыбекович
39
Турдубек кызы Махабат
38
Пирматов Бекжан Рахатбекович
38
Жумакунова Айзада Атамбековна
37
Садыков Адилет Искендербекович
32
Шыгаев Толубай Юристанбекович
32
Заведующий отделом информационных технологий и технической поддержки (1 ед.):
 

 
Баршугуров Айдар Кадырбаевич
36
Заведующий отделом делопроизводства и управления человеческими ресурсами (1 ед.):
 

 
Сыргыбаев Тахир Керимбекович
59
Асанкожоев Урмат Саламатбекович
57
Курманова Глназ Сейтказиевна
51
Гульжигитов Мирлан Гульжигитович
46
Главный специалист отделом делопроизводства и управления человеческими ресурсами (1 ед.):
 

 
Кушубекова Жаныл Касымовна
56
Усенакунов Айбек Талантбекович
50
Арыкова Мира Токтогуловна
36
Кыдыров Кубанычбек Абдираимович
35
Ведущий специалист-делопроизводитель отдела делопроизводства и управления человеческими ресурсами (1 ед.):
 

 
Пенкина Лариса Васильевна
43
Дооронбекова Асел Бактыбековна
40
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна
37
Алтымышева Бермет Адильевна
36
Борбиева Азиза Аликовна
34
Жумакунова Айзада Атамбековна
32
Такырова Ыкыбал Бекташовна
31
Пресс-секретарь (1 ед.):
 

 
Азатов Нур Кубатбекович
50
Турдубек кызы Махабат
38

Источник : grs.gov.kg

КОММЕНТАРИИ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Обязательные поля помечены *

Спасибо за ваш комментарий.
You might have left one of the fields blank, or be posting too quickly