Договорная

Результаты тестирования кандидатов на замещение вакантных должностей ГУ «Унаа»

Детали объявления

  • Добавленно: 25.09.2020

  • Зарплата: Договорная

  • Просмотры: 24

Описание

Результаты тестирования кандидатов на замещение
вакантных должностей Государственного учреждения «Унаа» при Государственной регистрационной службе при Правительстве
Кыргызской Республики
 

ФИО
Баллы по основному тесту
Баллы по предметному тесту
Примечание
23 сентября 2020 года
09:30 часов
Заведующий отделом делопроизводства и управления человеческими ресурсами
Турдубек кызы Махабат
10
18
Не прошла
Ведущий специалист-делопроизводитель отдела делопроизводства и управления человеческими ресурсами
Шаболотова Динара Эстебесовна
13
14
Не прошла
Шайжигитова Сапия Асановна
9
14
Не прошла
Главные специалисты местных регистрационных подразделений
4 Алымбаев Тилек Азаматович
8
25
Прошел
5 Арыкова Мира Токтогуловна
7
26
Прошла
6 Асанов Болотбек Бейшекеевич
8
28
Прошел
7 Ахматбеков Алтымыш Стальбекович
11
35
Прошел
8 Бакаев Акылбек Айтыбекович
5
21
Не прошел
9 Бообеков Бекжан Калмурзаевич
16
19
Прошел
10
Жаналиев Абдыл Саташович
0
9
Не прошел
11
Жапаркул уулу Бакыт
9
25
Прошел
12
Жумагулов Акбар Нурдинович
7
22
Не прошел
13
Искенов Нурланбек Болотбекович
неявка
неявка
неявка
14
Канатбеков Руслан Канатбекович
неявка
неявка
неявка
15
Канымет уулу Урмат
10
28
Прошел
16
Каримов Изатулло Исраилович
6
25
Прошел
17
Карыбеков Тяньшань Нарынбекович
8
29
Прошел
18
Катаганова Атыркул Серенгуловна
18
33
Прошла
19
Кенжетаев Тилек Авасканович
7
26
Прошел
20
Кубанычбеков Рысбек Турсуналиевич
неявка
неявка
неявка
21
Курманбаев Темирбек Болотбекович
неявка
неявка
неявка
22
Ли Игорь Яковлевич
8
28
Прошел
23
Нажимидин уулу Акылбек
7
29
Прошел
24
Ниязов Болотбек Шабданбекович
6
22
Не прошел
25
Осмонкожо уулу Урматбек
12
31
Прошел
11:00 часов
Ведущий специалист-делопроизводитель отдела делопроизводства и управления человеческими ресурсами
Турдубек кызы Махабат
11
17
Не прошла
Главные специалисты местных регистрационных подразделений
2 Абдиев Азирет Жоробекович
14
18
Прошел
3 Аешев Тилек Марлисович
14
32
Прошел
4 Асилов Маматжан Асилович
1
11
Не прошел
5 Асылбеков Улан Ибраимбекович
5
23
Не прошел
6 Бейшеев Тологон Сыргакович
8
20
Не прошел
7 Быйтыев Авазбек Камалович
8
26
Прошел
8 Дайырбеков Мирлан Дайырбекович
11
29
Прошел
9 Жаныбеков Санжарбек Кубанычбекович
10
25
Прошел
10
Жунусов Нурланбек Тыныбекович
15
24
Прошел
11
Исмаилов Азиз Болотбекович
9
24
Прошел
12
Катаганова Атыркул Серенгуловна
18
34
Прошла
13
Кожобаев Азатбек Бахтыбекович
7
18
Не прошел
14
Кулова Эмилия Эмилбековна
9
20
Не прошла
15
Кутчуев Тилек Догдурбаевич
8
16
Не прошел
16
Мамадалиев Азизбек Сабытович
13
31
Прошел
17
Мамбет уулу Мирболот
неявка
неявка
неявка
18
Модунов Тимур
14
30
Прошел
19
Оторкулов Улан Амангельдиевич
13
27
Прошел
20
Раимбердиев Алтынбек Эркинович
7
25
Прошел
21
Саадаков Чынгыз Асанканович
неявка
неявка
неявка
22
Сарыбаев Акылбек Рыскулбекович
неявка
неявка
неявка
23
Султанов Эйнар Акбаралиевич
неявка
неявка
неявка
24
Сыдыгалиев Улан Амангельдиевич
неявка
неявка
неявка
25
Сыдыков Талантбек Таштанбекович
14
31
Прошел
26
Тулаев Мамазариф Каримович
7
15
Не прошел
14:00 часов
Главные специалисты местных регистрационных подразделений
1 Абдураимов Эдилбек Абдулхаевич
неявка
неявка
неявка
2 Абдыжапаров Ильяз Абдыназарович
4
24
Не прошел
3 Бобуев Темирлан Бобуевич
9
29
Прошел
4 Исаков Айтибай Сайпидинович
6
21
Не прошел
5 Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович
11
25
Прошел
6 Камалов Бактыяр Камалович
7
12
Не прошел
7 Каримов Расулбек Арабович
6
16
Не прошел
8 Кийикбаев Калык Найзабекович
11
26
Прошел
9 Кожояров Парманас Жумалиевич
9
31
Прошел
10
Маматов Алтынбек Жороевич
7
26
Прошел
11
Мусаев Эмилбек Шамирбекович
13
27
Прошел
12
Орозбаев Адилет Алишерович
неявка
неявка
неявка
13
Осмонов Суйунбек Эргешович
1
5
Не прошел
14
Пратов Алтынбек Курсанович
10
26
Прошел
15
Турдукулов Ойбек Абдышевич
10
21
Прошел
16
Урустемов Эмил Кубанычбекович
5
18
Не прошел
17
Шайжигитова Сапия Асановна
7
25
Прошла
18
Шайымов Максат Оболбекович
15
27
Прошел
19
Шамирбеков Нурсултан Шамирбекович
9
19
Не прошел
20
Шамканов Нурсултан Бектурганович
11
22
Прошел
21
Шаршенов Улан Дженишбекович
15
30
Прошел
22
Шерипбаев Алмаз Асанбекович
7
14
Не прошел
23
Ыкласов Урмат Жаныбаевич
14
31
Прошел
24
Эрмекбаев Сагынбек Калкожоевич
неявка
неявка
неявка
25
Эсенаманов Эркинбек Аскарбекович
16
38
Прошел
16:00 часов
Главные специалисты местных регистрационных подразделений
1
Эгешов Жолдубай Камбарбаевич
3
22
Не прошел
2
Эгинбаев Нурлан Сыдыкович
неявка
неявка
неявка
Специалисты местных регистрационных подразделений
3
Абдыкеримов Чынгыз Даниярович
неявка
неявка
неявка
4
Азимов Нурлан Асанбекович
10
28
Прошел
5
Акынбеков Жайыл Сабырбекович
9
19
Не прошел
6
Асанов Кадырбек Алимбекович
12
20
Прошел
7
Асанов Чынгыз Бердибекович
13
22
Прошел
8
Асанова Бубусара Нурдиновна
9
25
Прошла
9
Байгулов Максат Саргулович
9
28
Прошел
10
Гулмамат уулу Айбек
4
11
Не прошел
11
Дооронбекова Асел Бактыбековна
14
23
Прошла
12
Жакияева Алина Руслановна
неявка
неявка
неявка
13
Жанышбеков Таалайбек Жанышбекович
12
27
Прошел
14
Жумагулов Акбар Нурдинович
11
27
Прошел
15
Исакова Айнур Мукановна
8
32
Прошла
16
Абдраев Алмаз Нурматович
6
14
Не прошел
17
Асанов Болотбек Бейшекеевич
12
24
Прошел
18
Асылбеков Улан Ибраимбекович
8
21
Не прошел
19
Дегимбаева Миргул Кенешбековна
11
27
Прошла
20
Кадыркулова Альбина Кадыркуловна
12
27
Прошла
21
Калыбаев Кайрат Курманович
неявка
неявка
неявка
22
Каримова Роза Мухтаровна
неявка
неявка
неявка
23
Макеев Антон Павлович
15
32
Прошел
24
Мукалаев Турар Баялиевич
8
21
Не прошел
25
Мусаева Нурайым Сагынбековна
6
25
Прошла
24 сентября 2020 года
09:30 часов
С пециалисты местных регистрационных подразделений
1 Абакиров Талант Алимбаевич
10
23
Прошел
2 Абдиманап уулу Тыныбек
7
18
Не прошел
3 Абдулаев Нурдин Шарипмаматович
10
14
Не прошел
4 Айдаров Равшан Кубанычбекович
2
17
Не прошел
5 Айылчиев Абдыжапар Абдыгапарович
10
24
Прошел
6 Бакиров Нурбек Бакытбекович
8
24
Прошел
7 Бекешев Урматбек Азисович
6
26
Прошел
8 Бобулов Алайдин Аланович
8
18
Не прошел
9 Гапаров Акылбек Маратович
9
22
Прошел
10
Даткаев Алтынбек Асанович
6
30
Прошел
11
Жакыбалиев Бактыяржан Толонович
4
21
Не прошел
12
Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович
14
24
Прошел
13
Камалов Бактыяр Камалович
9
13
Не прошел
14
Каримов Изатулло Исраилович
неявка
неявка
неявка
15
Кийикбаев
Калык Найзабекович
12
28
Прошел
16
Кундузбаев Чынгыз Эгенбердиевич
9
24
Прошел
17
Кыдыров Эсенбай Сайдиевич
17
25
Прошел
18
Мамет уулу Нурболот
неявка
неявка
неявка
19
Мурзанбетов Акжол Абдашимович
неявка
неявка
неявка
20
Ниязов Болотбек Шабданбекович
7
28
Прошел
21
Нурланбек уулу Омурбек
8
23
Прошел
22
Осмонов Суйунбек Эргешович
5
8
Не прошел
23
Оторкулов Улан Амангельдиевич
11
29
Прошел
24
Пратов Алтынбек Курсанович
8
29
Прошел
25
Рузиев Саиджан Нуржанович
10
14
Не прошел
11:00 часов
Специалисты местных регистрационных подразделений
1 Канымет уулу Урмат
8
23
Прошел
2 Каримов Расулбек Арабович
6
17
Не прошел
3 Кулчунова Гулзада Токтобековна
4
15
Не прошел
4
Нажимидин уулу Акылбек
неявка
неявка
неявка
5 Ормонбек уулу Нургазы
17
34
Прошел
6 Ороз уулу Нурадил
12
27
Прошел
7
Садыров Ильяс Жээнмырзаевич
13
31
Прошел
8
Сооронкулова Жылдыз Айдарбековна
8
24
Прошла
9
Сталбеков Азрет-Али Сталбекович
неявка
неявка
неявка
10
Сыдыгалиев Азат Акматбекович
неявка
неявка
неявка
11
Сыдыгалиев Улан Кожогулович
неявка
неявка
неявка
12
Таласбаев Мирбек Бактыбекович
12
22
Прошел
13
Толомушов Дубан Керимбекович
11
24
Прошел
14
Турдубек кызы Махабат
12
24
Прошла
15
Турсунова Гульнар Капарбековна
8
36
Прошла
16
Урустемов Эмиль Кубанычбекович
неявка
неявка
неявка
17
Чоткараева Канайым Жаныбековна
неявка
неявка
неявка
18
Шайжигитова Сапия Асановна
9
28
Прошла
19
Шайымов Максат Оболбекович
8
27
Прошел
20
Шамбетов Аскат Токтосунович
7
25
Прошел
21
Шамканов Нурсултан Бектурганович
14
25
Прошел
22
Шерипбаев Алмаз Асанбекович
10
12
Не прошел
23
Шыгаев Толубай Юристанбекович
12
24
Прошел
24
Элчибеков Максатбек Жунусович
7
20
Не прошел
25
Эшмаматов Нурлан Эшмаматович
9
27
Прошел
14:00 часов
Специалисты местных регистрационных подразделений
1
Сыргабаев Алтынбек Аманканович
неявка
неявка
неявка
2
Турдукулов Ойбек Абдышевич
14
28
Прошел
3
Шералиева Миргуль Абдуваповна
5
24
Не прошла
4
Эргешов Бактыбек Жакшыбаевич
7
24
Прошел
Специал-делопроизводитель Жайыл-Панфиловского отдела
5 Алтымышева Бермет Адильевна
неявка
неявка
неявка
6 Бузурманкулов Максат Бакытбекович
неявка
неявка
неявка
7 Горбичева Наталья Юрьевна
4
11
Не прошла
8 Жапаркул уулу Бакыт
неявка
неявка
неявка
9 Жоробеков Сагынбек Аскералиевич
неявка
неявка
неявка
10
Закирова Кымбат Сталбековна
9
18
Не прошла
11
Сулейманова Апиль Ильясовна
8
18
Не прошла
12
Эшмаматов
Нурлан Эшмаматович
8
18
Не прошел
Главный специалист отдела правового обеспечения
13
Турдубек кызы Махабат
13
20
Прошла
Главные специалисты местных регистрационных подразделений
14
Шамирбеков Нурсултан Шамирбекович
10
21
Прошел
15
Камалов Бактыяр Камалович
неявка
неявка
неявка
16
Абдыжапаров Ильяз Абдыназарович
9
28
Прошел
17
Исмаилов Турмуканбет Абдугапарович
неявка
неявка
неявка

Источник : grs.gov.kg
Специальность :

КОММЕНТАРИИ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Обязательные поля помечены *

Спасибо за ваш комментарий.
You might have left one of the fields blank, or be posting too quickly